Ответственность за незарегистрированную предпринимательскую деятельность в музыкальной студии, оборудованной в арендованном помещении, осуществляемую посредством проведения платных уроков по вокалу, будет нести кто и с как

• г. Владивосток

Я арендатор (договор юр.лица с физ. лицом) помещения, выведенного из жилого помещения. В нём оборудована музыкальная студия. В этом помещении с моего устного согласия будут проводиться платные уроки по вокалу иным лицом. Данное лицо платит часть аренды за помещение. Вопрос: Кто и какую ответственность будет нести за незарегистрированную предпринимательскую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответственность несет лицо,которое ее осуществляет.