Возможна ли аренда свободного кресла в парикмахерской для самозанятого парикмахера через Договор аренды оборудования?

• г. Калининград

Может ли самозанятый парикмахер, который снимает помещение парикмахерской сдать в аренду другому самозанятому свободное кресло по Договору аренды оборудования.

Ответы на вопрос (1):

А почему нет? при наличии в договоре субаренды, у него есть такое право.