Нарушение закона - мероприятие с контрольной закупкой алкоголя для несовершеннолетних без документации и полицейского присутствия

• г. Егорлыкская

У меня призашло мероприятие контрольная закупка алкоголя несовершеннолетним ни чек ни видео сотрудники полиции не предоставили чек потом нашли в мусарном ведре а парня привели с улицы.

Ответы на вопрос (2):

будет штраф

По таким делам можно и нужно бороться, так как часто эти закупки проводятся с нарушениями закона. Но вам потребуется помощь юриста. Если нет чека, можно оспаривать вообще факт покупки. Такой прием я иногда использовал и это срабатывало.