Как сохранить работу и обеспечить спокойное полное рабочее время во время беременности?

• г. Краснодар

Нахожусь в положении, беременность, по состоянию здоровья приходилось брать больничные, теперь начальство принуждает уйти на пол ставки, угрожает что не будут отпускать к врачу и при плохом самочувствии, а так же применять депримации за любой проступок. Что делать в такой ситуации, что бы спокойной отработать до декрета?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не пишите никаких заявлений о переводе на 0,5 ставки. А при плохом самочувствии берите больничный лист.

Что делать в такой ситуации, что бы спокойной отработать до декрета?

Здравствуйте.

Если Вас обижают и угрожают - защищайтесь.

пишите жалобы в прокуратуру и жилищную инспекцию, если будут иметь место угрозы, незаконные депримирования, не будут отпускать с работы к врачу и пр..

Заявление о переводе на полставки не пишите.

Терпеть и работать. В нынешних условиях других вариантов нет.