Снятие третьей группы по удалению желудка - как разобраться с конфликтной комиссией и получить выписки

• г. Абакан

У меня была вторая группа по поводу удаления желудка, онкология, через два года меня перевели на третью группу, подал в конфликтную комиссию, мне не объясняют на каком основании сняли группу, выписки конфликтной комиссии не выдают, говорят не обязаны давать такие документы, куда мне обращаться в данном случае? И на каком основании они могли снять? Где можно посмотреть документы?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в вышестоящую медико-социальную экспертизу, они проведут проверку обоснованности понижения Вашей группы инвалидности.