Октябрь 2010 - Участие мужа в приватизации жилья без уведомления о наличии ребенка - законно ли это?

• г. Саратов

Я в браке с 10.2008. В мае 2010 у нас родилась дочь. А в период с августа по октябрь 2010 (точнее не могу сказать) мой муж участвовал в приватизации жилья, о наличии ребёнка он не сообщал. Законная ли эта сделка.

Ответы на вопрос (4):

Если ребенок с отцом не был зарегистрирован, приватизация 2010 года законна.

Здравствуйте. Из вопроса это не очевидно. Если Вы проживали с дочерью, а Ваш муж был зарегистрирован у своих родителей и участвовал в приватизации жилья своих родителей, то все законно.

Удачи Вам.

А при разводе я или мой ребёнок на что то может претендовать

Здравствуйте. К сожалению, ни на что.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.