Тяжелая травма военнослужащего по контракту вне рабочего времени - страховка и возмещение

• г. Владивосток

Я военнослужащий по контракту вне рабочее время получил два ножевых ранения и открытый перелом бедра травму признали тяжелой положена ли и сколько страховка.

Ответы на вопрос (1):

Да, положена. Жизнь и здоровье военнослужащего застрахованы вне зависимости от исполнения служебных обязанностей. Выплата- 200 000 руб.