Как получить открытый перелом ноги

• г. Нижний Новгород

Травма получена вне рабочее время: открытый двойной перелом ноги, положена ли страховка и в каком объеме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите договор страхования.Если считается страховым случаем,значит обязаны выплатить страховку.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту вне рабочее время получил два ножевых ранения и открытый перелом бедра травму признали тяжелой положена ли и сколько страховка.

Организация периодически организует спортивные состязания для сотрудников, а именно футбольный турнир. В ходе матча один из сотрудников получил серьезную травму - перелом ноги.

Считается ли данная травма - "производственной травмой"? (День официально считался рабочим, травма получена в рабочее время)

Положены ли данному сотруднику выплаты и компенсации?

Перелом ладьевидной кости, действующий сотрудник, травма во вне служебное время, положена ли страховка?

Положена ли выплата страховки сотруднику полиции, при травме ноги. Разрыв мягких тканей и каковы примерные суммы страховки. Травма получена 17.10.16 на больничном находился 2 месяца.

Я хотел бы узнать у Вас, какая компенсация положена по Закону военнослужащих при получении травмы, перелома берцовой кости ноги со смещением и требующей операции. Травма была получена в выходной день, вне расположения в/ч и был абсолютно трезвый. Спасибо за ответ.

Была получена травма, страховку выплатили. Через три месяца сделали операцию, как последствие после травмы. Положена ли страховка в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил травму на производстве (открытый перелом обеих костей правой ноги) в акте указали лёгкая травма и второй месяц не выплачивают больничный лист что мне делать? И как получить страховку какие нужны документы?

Два года назад я получила травму на производстве: перелом ноги. В больнице я не стала указывать, что это производственная травма. Пожалела начальство. Могу ли я сейчас доказать обратное? В больницу меня доставили в рабочее время и на рабочей машине.

Получил перелом руки в рабочее время на работе в гос учериждении страховка положена, усли травма связана с исполнением служебных обязанностей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение