Квартира подарена сыну по договору дарения. Сын жил в ней с женой. При разводе квартира подлежит разделу между супругами?

• г. Рубцовск

Квартира подарена сыну по договору дарения. Сын жил в ней с женой. При разводе квартира подлежит разделу между супругами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, это его личное имущество, при разводе разделу не подлежит.

При разводе квартира подлежит разделу между супругами?

Имущество принятое в дар одним из супругов не подлежит режиму совместной собственности - является личным имуществом.