Права мужа и детей на дом, приобретенный в браке на средства, полученные женой в добрачном порядке

• г. Екатеринбург

Если пакупалася дом который приобритался в браке имеет право муж на долю хотя до этого у жены была собственость добрака и продола его и купили на эти деньги дом будучи самной в браке имею ли право на это и мущиства а дети тоже могут иметь права на имущиства после смерти матери или только муж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право ,если дом приобретался в браке,но если супруга докажет,что деньги вложены ею от продажи ее имущества,то суд может признать,что Вам ничего не положено.Дети имеют право на имущество после смерти матери.