Жена, потерявшая мужа, успешно преходит на его пенсию - опыт и процесс получения

• г. Новосибирск

Здравствуите... после смерти мужа решила переити на его пенсию... оформила все документы и что? как получала так и получаю свою пенсию..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила Анатольевна.

От Пенсионного фонда должен был последовать обоснованный ответ, либо положительный либо отрицательный.

Перейти на пенсию умершего Вы не можете. Вы можете установить факт нахождения на иждивении умершего в судебном порядке и оформить пенсию по потере кормильца.