Ограничения передвижения и выбора места жительства для гражданина РФ с видом на жительство в Казахстане

• г. Степногорск

Какие есть ограничения по передвижению и выборе места жительства гражданина рф имеющего вид на жительство, постоянную прописку и регистрацию по месту прописки в отделе миграционной полиции в казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С ВНЖ нет ограничений