Вопрос о возможности сделать приглашение гражданскому мужу после выезда из страны на 90 суток.

• г. Судак

Скажите пожалуйста, мой гражданский муж за просрочку миграционки выехал из страны на 90 суток, могу ли я сделать ему приглашение через например 2 месяца чтоб он приехал к рождению ребёнка, или надо именно ждать 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Надо ждать 90 дней