Возможность представления интересов собственника жилья на общем собрании ТСЖ по нотариально заверенной доверенности

• г. Брянск

У меня есть норатариально заверенная доверенность от собственника жилья на представление его интересов - могу ли я представлять его интересы на общем собрании собственников жилья (ТСЖ) , если в доверенности написано, что могу представлять его во всех общественных организациях.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете