Можно ли включать в расчет пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет заработок предыдущих работодателей (страхователей)?

• г. Нижневартовск

Можно ли включать в расчет пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет заработок предыдущих работодателей (страхователей)?

Ответы на вопрос (1):

Да. Включается, т.к. расчет производится исходя из средней зарплаты за 2 предшествующих года.