Как отказаться от обязанности добровольно-принудительного закупа или сдачи денег на стройматериалы для ремонта - помощь в ссылках на законодательство

• г. Терней

Знаю, что не законно заставлять родителей Добровольно-принудительно закупать или сдавать деньги на стройматериалы для ремонта. И делать его. Но хотелось бы узнать на какой закон ссылаться, при отказе от этой обязанности.

Ответы на вопрос (1):

Нет , такой обязанности у родителей . Родители обязаны оплачивать содержание ребенка в детском саду , все остальное только добровольно..