Было 312 профиль, почему сразу не эвакуировали авто и не забрали права.

• г. Москва

Было 312 промиль, почему сразу не эвакуировали авто и не забрали права.

Ответы на вопрос (3):

права сейчас не забирают. Авто могли отдать трезвому водителю.

Вас должны были отстранить от управления и составить соответствующие протокол и акт. Обратитесь на консультацию с имеющимися на руках документами, чтобы разобраться, имели ли место нарушения со стороны сотрудников ГИБДД.

А какое это имеет значение? Всё равно это не основание освободить от ответственности.