Примирение или условный срок - влияние на работу в государственных органах

• г. Тверь

Что в принципе лучше по уголовному делу-условный срок или примирение? Просто меня интересует, если будет примирение сторон, то при этом можно работать в гос. органах? Т.е. я понимаю, что примирение-это не реабилитирующее обстоятельство, но ведь и не судимость... Так?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Конечно лучше примерение. На условке можно потом залететь на реальныйф срок

УДАЧИ ВАМ

Я маленько про другое спросил,- про последствия по работе. Т.е. по какой базе бьется примирение и является ли оно запретом к работе в гос органах? А вообще срока не планирую получать в последствии)

по общей базе бьется.

Будет видно, что привлекались и примирились