Сотрудник полиции уволен за нахождение на службе в состоянии опъянения - перспективы восстановления в суде

• г. Челябинск

Ситуация следующая. Сотрудник полиции в нерабочее время не на рабочем месте употребляет спиртное на празднике. На следующий день после обеда приезжает проверка, везет сотрудника в больницу где ему проводится освидетельствование в котором пишет врач установлен факт употребления алкоголя 0.08 промилле, признаков опъянения не выявлено! После этого проверяющие пишут рапорта что в личной беседе сотрудник им сказал что на работе утром употребил 2-3 стопки коньяка. В письменном объяснении сотрудник этого не указывает. Сотрудника увольняют по основаниям грубого нарушения служебной дисциплины а именно нахождение на службе в состоянии опъянения т.к. якобы проверкой установлено что сотрудник был на работе в состоянии опъянения. Подскажите перспективу восстановления на работе в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПРИ грамотном и порядочном адвокате, перспективы - очень хорошие.

УДАЧИ ВАМ