Как оформить землю в соседнем дворе для создания приватности

• г. Таганрог

Проживаю в жактовском дворе, окно выходит в соседний жактовский двор. Могу ли я оформить землю (аренда или приватизация), в соседнем дворе, чтобы поставить забор и тогда соседи не будут заглядывать в окно.

Ответы на вопрос (2):

А кому принадлежит земля в соседнем дворе?

Земля в соседнем дворе принадлежит людям проживающем в этом дворе.