Имею ли я право на парковку в соседнем дворе так как мои окна выходят именно на соседний двор?

• г. Ногинск

Имею ли я право на парковку в соседнем дворе так как мои окна выходят именно на соседний двор?

Ответы на вопрос (1):

смотря какой двор - проходной или нет, ТСЖ в нем или совет дома, наличие свободных мест, взимается ли плата с жильцов за парковку и т.д.