Я одна воспитываю ребенка, по исполнительному листу (кредит) приставы прислали на удержание из з/п 50 %.могу ли уменьшить % на 25

• г. Уфа

Я одна воспитываю ребенка, по исполнительному листу (кредит) приставы прислали на удержание из з/п 50 %.могу ли уменьшить % на 25

Ответы на вопрос (2):

Любовь, да, обратитесь к приставу с заявлением. Откажет- идите в суд.

Обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке его исполнения (ст. 203 ГПК)