Что делать, если меня не найдут в базе полиции и отберут права?

• г. Чебоксары

Еще вопросик простите уж меня... если не найдут меня в базе полиция и все таки отберут права... на чем основывается все... их решение... как быть... и где я сам все таки могу узнать эту информацию... сейчас не в силах обстоятельств сам обратиться к ним... живу в чувашии сам с урала... спасибо еще раз...

Ответы на вопрос (1):

Ограничить в праве управления ТС должника может старший судебный пристав. Основание - долг более 10 тыс. руб, в частности по алиментам. Узнать об ограничении сможете в ФССП.