Как востановить долю в квартире, приобретенной фиктивно за материнский капитал, после судебного лишения материнских прав?

• г. Березники

Познакомились с девушкой 8 лет назад через 2 года у нас родилась дочь. Девушка имела ребенка мальчика от прежнего мужа он умер. В 2011 голу я купил квартиру. Мы жмли гражданским браком. Детей на себя я не оформлял. В 2013 г.она получила материнский капитал. И в этом же году она фективно купила за мат. кап.у мненя квартиру доли стали на ней и 2 х детей. В этом же году мы официально расписались. Я остался лигь прописан без доли. Жена начала пить гулять и гразить мне что выпишет меня. В 2015 г.я с трудом уговор л ее офомить отцовство над дочерью. Старшего я не оформлял т.к. она получала пенсию. В этом году она основательно запила щагуляла органы опеки 0 абрали старшего я сейчас живу с дочкой. Органы опеки подали на нее лишение мптеринских прав. Она жена сейчас скрывается она била старшего я заснял на телефон возбудили дело. Потом она своровала у меня 17000 рублей. Возбудили дело сейчас она скрывается. На дознание ни в первом ни вовтором случае не являетя. Скоро суд о л шении ее.говорят лишат. Могу ли я в законном порядке востановить долю в кв.т.к.куплина за мат. капитал. Я остаюсь с дочерью. И попозже оформлять буду опекунство над старшим. Как востановить долю. А ее вообще выписатт. Говорят она сейчас проституткой в другом городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

увы не можете сейчас лишить доли собственника.Подавайте на алименты--может быть потом в счет долга по алиментам сможете получить долю.