Как подать регрессивный иск к продавцу залогового авто и требовать компенсации морального ущерба, указав соответствующие статьи? Как указать статью для выделения доли в совместно нажитом имуществе, если его нет? Нужен

• г. Екатеринбург

Куплен залоговый авто, сейчас перед банком долг погасила и хочу подать регрессивный иск продавцу плюс моральный ущерб. Какие статьи указывать. И если нет имущества какую статью указывать чтобы выделить долю в совместно нажитом имуществе?. Желательнно получить образец иска.

Ответы на вопрос (3):

образец вам не поможет, обращайтесь лично к юристу. О супружеской доли пока еще рано вести речь

Здравствуйте, образцы можете найти в интернете, но, разумеется, с ними Вы дело, скорее всего, проиграете. Любые заявления составляются индивидуально, исходя из конкретных обстоятельств дела.

Желательно внести оплату за "образец".