Сконфликтованная ситуация - Как продать долю наследства без проблем, несогласие с сестрой

• г. Набережные Челны

У моего мужа есть доля наследственная в квартире, в которой на данный момент живет сестра. Можно ли продать долю без проблем так как он не хочет этим заниматься, проходить судебные инстанции и прочее. Сестра против деления.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Сначала предложите сестре. НЕ купит - продавайте

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! сначала нужно предложить выкупить долю другим сосбтсвенникам

Асия. муж может продать долю через нотариуса, с соблюдением права преимущественной покупки, которое есть у его сестры. Ст. 250 ГК РФ.