Каким законом можно аргументировать запрет на выгул собак в придомовой территории?

• г. Симферополь

Каким законом можно аргументировать запрет на выгул собак в придомовой территории?

Ответы на вопрос (1):

Закон о содержании и выгуле собак в общественных местах еще не принят в России. КоАП РФ также не предусматривает ответственность за выгул собак в неустановленном месте. В каждом городе законодательство устанавливает свои правила содержания и места выгула собак.