Какие коммунальные платежи отменятся или добавятся в сравнении с муниципальными?

• г. Санкт-Петербург

Приватизировала свою двухкомнатную квартиру. Какие коммунальные платежи отменятся или добавятся в сравнении с муниципальными? Сохраняется ли в приватизированной квартире такое понятие, как "излишки жилья" и будет ли за них взиматься дополнительная плата?

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные услуги не зависят от формы собственности на жилье и оплачиваются по фактическому потреблению, по счетчикам или по тарифным нормам.