Вопросы о влиянии учета стажа обучения в мореходном училище на размер пенсии и необходимость получения справки об обучении

• г. Севастополь

Сообщите пожалуйста что дает мне учет стажа обучения в мореходном училище для увеличения пенсии. Мне отказали в учете стажа обучения. Сказали что не влияет на размер пенсии. Если хотите, то привезите справку об обучении с 1971-1976 из училища. Стоит-ли мне ехать за справкой? Заранее благодарю за ответ.

Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да