Инвалид 2 группы без родственных связей с собственниками - есть ли мне льготы?

• г. Челябинск

Инвалид 2 группы. Прописан в квартире, но не являюсь собственником и не являюсь родственником собственников. Положены ли мне льготы?

Ответы на вопрос (1):

льготы положены при оплате коммунальных платежей. нужно узнать о региональных льготах, которые могут распространяться на коммунальные услуги, которые рассчитываются на прописанного человека, а не собственника