Спор о регистрации прав собственности и изменении границ участков - соседний земельный участок и отказ в сервитуте.

• г. Нальчик

Собственник соседнего земельного участка загораживает въезд и отказался от соглашения в сервитуте. Возможно ли оспорить регистрацию право собственности для изменения границ участков.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, возможно

Алик, вы имеете право установить сервитут в судебном порядке.

право собственности не оспорите.