Как узнать, доставлен ли исполнительный лист на Бутырский вал в Москве, если муж прописан в Московской области?

• г. Муром

Я послала заказным письмом исполнительный лист на бутырский вал в москву а муж прописан в московской обл может я ошиблась и нетуда послала что делать как узнать моим вопррррросом занимаютс или нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посмотрите на сайте ФССП. А можете позвонить в канцелярию ФССП на прямую и узнать.