Проблема наследства - Кому достанется наследство после смерти двух сестер?

• г. Калининград

Нужна помощь была две сестры первая умерла составила завещание на вторую сестру, но она подовала документы чтоб переоформить на себя, но не успела умерла. Остался сын и внучка первой сестры, кому будет принадлежать наследство?

Ответы на вопрос (2):

Сыну будет принадлежать

Наследует сын и внучка по праву представления.