Доверенность на представление интересов организации без трудовых отношений - возможность взыскания неосновательного обогащения?

• г. Самара

У организации не было трудовых отношений с работником, но была доверенность на представление интересов организации. Можно ли взыскать с работника денежные средства полученные от этой организации как неосновательное обогащение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно при грамотном подходе.

Можно, но нужно доказать неосновательное обогащение

Да, такая возможность есть