Как взыскать не полученные доходы после суда по неосновательному обогащению?

• г. Кострома

Вот такая ситуация, денежные средства были переданы лицу, впоследствии не возвращенные, в суде признаны как неосновательное обогащение. Суд обязал вернуть+проценты по ст.395 ГК РФ. Долг длится уже 5 лет, каким образом можно взыскать не полученные доходы, т.к. деньги за этот период потеряли в цене, как минимум это инфляция? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Т.е . у вас на руках исполнтельный лист? а к приставам обращались?