Как получить справку о регистрации брака для начисления пенсии в Волгограде, если я нахожусь в разводе?

• г. Волгоград

Для начисления пенсии требуют свидетельство о регистрации брака, я в разводе и имеется только свидетельство о расторжении брака. Живу в волгограде, каким образом получить справку о регистрации брака?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Странное требование. Обратитесь в ЗАГС и получите

Вам нужно подать заявление в ЗАГС.

Здравствуйте. Запросите ее из архива ЗАГСа, где регистрировали брак.

Бог Вам в помощь.