Проблемы с переводом средств - как решить ситуацию с получением Материнского капитала

• г. Екатеринбург

Я получила Материнский капитал 08.02.2016 года, тут же подала заявление на 20000 т. рублей. Подала реквезиты банка, все необходимые документы я сдала в пенсионный фонд. Прошло почти два месяца, мне звонок с пенсионного, Вы должны открыть счет в Сбербанке, так как на счет Райфазена не могут перевести средстваКак это понимать? Я открыла счет в сбербанке и в этот же день принесла им реквезиты Сбербанка.8 апреля будет два месяца, как я подала докуументы. Если во время не перечесляют Денежные средства. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В суд обратитесь