Сбербанк единственный банк, выдающий реквизиты по форме - законность и возможные причины

• г. Геленджик

Хочу снять 20000 с мат капитала. Собрала все необходимые документы, принесла в мфц, а они мне сказали, что мои реквизиты банка не подходят и выдали мне определенную форму, по которой мне банк должен дать реквизиты. Но по этой форме-выдает реквизиты только сбербанк. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, законно. Материнский капитал выдается через Сбербанк.