Как найти свидетелей сослуживцев, живущих далеко, после официального запроса в центральный архив?

• г. Архангельск

Есть два свидетеля сослуживца, но очень далеко живут от нас. сделали официальный запрос через военкомат в ц.архив, но надежды мало. Каковы наши следующие действия?

Ответы на вопрос (3):

Смотря, каковы цели и что Вы ищите

Здравствуйте. Если Вам нужно что-то доказать, тогда обращайтесь в суд

Свидетели могут написать показания собственноручно, заверить их у нотариуса и выслать Вам.