Процесс открытия единолично благотворительного фонда для помощи детям на адресе моего фактического проживания - сложности и регистрация

• г. Шахты

Могу ли я открыть благотворительный фонд / в помощь детям/ единолично, зарегестрировав его на адрес своего фактического проживания. И с какими сложностями придеться столкнуться при регистрации? С уважением к Вам, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете. Никаких проблем абсолютно не возникнет