Оплата тестов на анализ наркологическими диспансерами - должны ли пациенты покупать их самостоятельно?

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, каждый раз приходя для отметки в наркологию я должен сам покупать тест на анализ или мне его должны предоставить бесплатно в наркологическом диспансере, где я состою на учете? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! должны предоставлять бесплатно