Проходить медосмотр в другом городе

• г. Пермь

У меня московская сан книжка переехал в другой город нужно ли проходить медосмотр заново в этом городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, проходить медицинский осмотр в новом городе Вам не нужно. Медицинская книжка действительна на всей территории РФ.

Здравствуйте! Ваша санитарная книжка должна стоять на учете в базе Роспотребнадзора, поэтому любой работодатель сможет проверить ее подлинность. Проходить заново осмотр не нужно.