Проходить медосмотр в другом городе

• г. Пермь

У меня московская сан книжка переехал в другой город нужно ли проходить медосмотр заново в этом городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, проходить медицинский осмотр в новом городе Вам не нужно. Медицинская книжка действительна на всей территории РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ваша санитарная книжка должна стоять на учете в базе Роспотребнадзора, поэтому любой работодатель сможет проверить ее подлинность. Проходить заново осмотр не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Сан. книжка у меня действительна до марта 2016 года, а я увольняюсь с одного места работы и хочу устроится на другую. Скажите, нужно ли мне заново проходить медосмотр и делать сан. книжку?

Скажите, если ребёнок стоял на очереди в одном садике, потом переехали в другой город, очередь заново начинается? И нужна ли будет прописка в другом городе?

В 2013 году оформляли мед. книжку, весь медосмотр пройдет, не прошла только сан. минимум. Действительна ли еще эта мед. книжка? Или надо заново все проходить?

Я многодетная мать получала детские в одном городе, месяц назад переехала в другой город и оформила детское пособие по прописке в другом городе, но мне пришло пособие из города которого я уехала, нужно ли информировать соцзащиту об этом или автоматически перестанут платить.

Я работаю в школе и у меня медосмотр до 10.09.20 действителен. С 17.08. переезжаю в другой город и буду работать тоже в школе. Можно мне самой пройти медосмотр в своем городе и приехать с данными в сан. книжке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер, подскажите если я все сдал все документы на военный билет в одном городе и не дождался его получения и переехал в другой город, я могу получить его в другом городе по новой прописке? Или нужно будет все заново делать?

Мы жили в одном городе и по рождению ребенка встали в этом городе на очередь в детский сад, после этого переехали и живем в другом городе, и нам нужно встать на очередь в этом городе в котором живем сейчас. Нам нужно заново вставать на очередь или нас переведут в этот город и мы дальше будем стоять на очереди? Спасибо большое заранее за ответ!

Экзамены по теории и вождению на площадке успешно сданы в г. Екатеринбург, где и проходила обучение. Вождение по городу не сдала. Сейчас переехала в другой город. Могу ли сдать экзамены по вождению по городу в другом городе? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение