Объясните смысл аукциона, когда муниципалитет покупает жильё людям переселяемым из муниципального жилья признанного ветхим?

• г. Санкт-Петербург

Объясните смысл аукциона, когда муниципалитет покупает жильё людям переселяемым из муниципального жилья признанного ветхим?

Ответы на вопрос (1):

Смысл таких аукционов заключается в том чтобы за максимально возможную меньшую цену купить квартиру То есть шаг аукциона идет не на повышение а на понижение