Что делать если завуч отказывается брать меня в 10 класс? Из-за тройки.

• г. Краснодар

Что делать если завуч отказывается брать меня в 10 класс? Из-за тройки.

Ответы на вопрос (2):

Попросите предоставить письменный отказ, для обращения с Жолобов в министерство образования.

Здравствуйте. Это незаконно, обратитесь с жалобой в управление образования