Допустимость постановки ребёнка на учёт только на основе опознания другим пострадавшим ребёнком - анализ случая

• г. Хабаровск

Могут ли поставить ребёнка на учёт только на основании опознания его другим пострадавшим ребенком, без каких-либо других доказательств?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли поставить ребёнка на учёт только на основании опознания его другим пострадавшим ребенком,без каких-либо других доказательств?

---могут поставить почему нет. или по вашему мнению пострадавший не видел кто его обижал. или он глупее вашего ребёнка.