Я нахожусь на стационарном лечении признан не годным к военной службе. Могут меня вывезти в распоряжение? Законно ли это будет?

• г. Нальчик

Я нахожусь на стационарном лечении признан не годным к военной службе. Могут меня вывезти в распоряжение? Законно ли это будет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не могут вывести.а выведут. если вас признали не годным к военной службе.

Всего хорошего.