Судебный процесс после конфликта в кафе - Как защитить себя и отразить иск о моральном ущербе?

• г. Нягань

В кафе женщина перепила кидалась на всех проктически увидела что я её доч взял просто за плечи она это увидела и налетела на меня. Расцарапала мне шею и я ей ударил кулаком в носовую часть мне пресудили на суде год условного, сейчас мне пришло сново заявление от нее на маральный ущерб, завтра у меня суд что мне делать что сказать на суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам лучше ходатайствовать о переносе заседания. И до следующего заседания, либо воспользоваться помощью представителя, или, хотя бы, воспользоваться помощью юриста для составления документов.