Уведомление от ООО Кредитэкспресс Финанс о визите для описи имущества в случае неоплаты задолжности по кредитному договору

• г. Москва

Мне пришло уведомление о визите. От ООО кредитэкспресс финанс в случае неоплаты вашей задолжности по кредитному договору от 18.01.2012 г они придут и опишут имущество. Я не была уведомлена что меня банк продал колекторам и я через банкомат платила банку по договору который был указан при оформлении кредита и не кто мне не звонил и письмо мне не приходило чтоб я не платила по этому договору.

Ответы на вопрос (1):

Описать имущество имеют право только судебные приставы на основании решения суда. Вы имеете право не впускать коллекторов.