Недостатки служебного жилья - требуется ремонт, отсутствие коммуникаций и неприятный запах

• г. Сызрань

Пришло извещение на получение служебного жилья однокомнатная квартира, после осмотра квартиры был в ужасе. В квартире требуется ремонт окна деревянные все продувает, пахнет сыростью. Отсутствуют розетки, нет крана на кухне. Предупредили если откажусь перестанут выплачивать поднаем, за поднаем снимаю двух комнатную квартиру с мебелью с хорошим ремонтом. Как грамотно оформить корешок #2.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, при отказе от квартиры. вам выплаты не будут производить.

Всего хорошего.