Как доказать уплату налога за 2 года с помощью квитанций для перерасчета, если обнаружено несоответствие сумм в ПФ?

• г. Евпатория

ИП с 2007 по 20014 г. включительно. По СПРАВКЕ выданой ИФНС в ПФ обнаружил не соответствие уплаченных сумм налога с моими квитанциями. ПФ не защитал 2 года уплаты по квитанциям в Накопительную часть для пенсии. Как доказать квитанциями уплату налога за эти 2 года, для соответствующего перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ПФР, затем иск в суд об обязании зачесть.